Translate

Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт

Заработок без вложений на Surfe.be

 Этот способ заработка отлично подойдет людям, у которых целыми днями запущен браузер. Просто продолжайте заниматься своими привычными делами и в конце месяца у вас абсолютно пассивным образом накопятся средства на оплату того же интернета или мобильной связи. Проще не придумаешь!

 Surfe.be это площадка, с помощью которой вы можете зарабатывать как пассивно, так и активно. Суть заработка предельно проста и абсолютно каждый человек сможет получать доход. 
Мы ежедневно заходим на множество сайтов, открываем кучу страниц в браузере и за это ничего не получаем, имею ввиду пассивный доход без вложений.  Люди проводят за компьютером от 2 до 12 часов в день, а ведь это время можно выгодно монетизировать просто находясь в интернете.

ВИДЕО ОБЗОР


 

Итак, переходим к сути. На Surfe.be доступно 5 варинатов заработка:
1. Расширение для браузера (показ баннеров).
2. Просмотр видео на сайте.
3. Мобильное приложение (для выполнения заданий).
4. Партнерская программа.
5. Подключение своего сайта к баннерной сети Surfe.pro Чтобы получать автоматический заработок, нужно один раз установить расширение surfe be, автозаработок будет идти сам по себе пока вы находитесь на просторах интернета! Далее просто занимайтесь своими делами в интернете и параллельно на ваш кошелек будет капать копеечка.
 

1. Перейдите на сайт Surfe.be и в правом верхнем углу нажмите кнопку «Регистрация». Заполните регистрационную форму, которая состоит всего из трех полей – электронная почта, логин и пароль, и нажмите кнопку «Зарегистрироваться»
2. На главной странице сайта нажмите кнопку «Расширение». После чего вас перенаправит во внутренний магазин вашего браузера, откуда и необходимо произвести его установку. После этого откроется страница с надписью «Поздравляем, расширение установлено!» и важными советами по работе.
3. Это и все действия что нужно сделать. В нижней части экрана вам будет откручиваться баннерная реклама – дожидайтесь пока синяя полоска дойдет до конца экрана, чтобы получить оплату за просмотр. Новая панель с баннерами будет появляться каждый раз, когда вы обновляете страницу в своем браузере или открываете новую. Внимание, просмотр осуществляется только в активной вкладке. Также очень удобно то, что расширение Surfe.be работает даже с включенными блокировщиками рекламы. Т.е. вам не нужно просматривать лишнюю рекламу, а только оплачиваемую. При необходимости вы можете отключить расширение, выбрав в правом верхнем углу это расширение и нажав на соответствующие настройки.

Ваш доход напрямую зависит от Рейтинга. Каждый балл Рейтинга увеличивает доход на 1%. При максимальном Рейтинге "100" вы будете зарабатывать +100%, то есть в 2 раза больше. Рейтинг состоит из очков EXP, которые вы получаете за следующе действия:

 

 

Рейтинг уменьшается когда истекает Квалификация


 

 Квалификация представляет собой время, в течении которого ваш аккаунт считается активным. Квалификация нужна чтобы получать доход от своих рефералов и удерживать Рейтинг. Когда Квалификация истекает вы перестаете получать доход от рефералов, а ваш Рейтинг уменьшается.Каждые 2 часа вы теряете очки Рейтинга по формуле EXP = [текущий рейтинг] * 8. Например, при текущем Рейтинге 1 вы будете терять каждые 2 часа 1 * 8 = 8 EXP. Квалификация увеличивается за следующие действия:

Максимальный период квалификации, который можно достичь это 30 дней.

 На этом пожалуй всё более подробно рассказано в видео .Кто и после просмотра видео не разберётся можно посмотреть раздел FAQ 

 


 

АНАЛОГИЧНЫЕ  СЕРВИСЫ

 


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий